в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 19.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
  • Главная
  • ПРИКАЗ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 29.12.2007 N 169 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ПО ВЕДЕНИЮ СУДЕБНОЙ СТАТИСТИКИ"
действует Редакция от 29.12.2007 Подробная информация

ПРИКАЗ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 29.12.2007 N 169 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ПО ВЕДЕНИЮ СУДЕБНОЙ СТАТИСТИКИ"

В соответствии с Федеральным законом от 8 января 1998 г. N 7-ФЗ "О Судебном департаменте при Верховном Суде Российской Федерации" приказываю:

1. Утвердить и ввести в действие с 1 января 2008 г. Инструкцию по ведению судебной статистики.

: Инструкцию по ведению судебной статистики включена в систему отдельным документом

2. Председателям верховных судов республик, краевых и областных судов, судов городов федерального значения, судов автономной области и автономных округов, начальникам управлений (отделов) Судебного департамента в субъектах Российской Федерации, председателям районных судов организовать изучение и обеспечить исполнение требований настоящей Инструкции.

3. Председателям окружных (флотских) военных судов, председателям гарнизонных военных судов организовать изучение настоящей Инструкции и обеспечить исполнение ее требований в части формирования и представления статистической отчетности о судимости.

4. Начальникам управлений (отделов) Судебного департамента в субъектах Российской Федерации ознакомить службы по обеспечению деятельности мировых судей в субъектах Российской Федерации с настоящим Приказом и организовать исполнение Инструкции в части формирования и представления статистической отчетности о деятельности мировых судей.

5. Признать утратившим силу Приказ Судебного департамента от 2 июня 2004 г. N 82 " Об утверждении Инструкции по ведению судебной статистики".

6. Главному управлению организационно-правового обеспечения деятельности судов ( Смертин Л.А.) произвести в срок до 15 января 2008 г. рассылку электронной версии настоящей Инструкции.

7. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Генерального директора Судебного департамента Перепеченова А.Я.

Генеральный директор
А.В.ГУСЕВ

\r\n

На сайте «Zakonbase» представлен ПРИКАЗ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 29.12.2007 N 169 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ПО ВЕДЕНИЮ СУДЕБНОЙ СТАТИСТИКИ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ПРИКАЗ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 29.12.2007 N 169 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ПО ВЕДЕНИЮ СУДЕБНОЙ СТАТИСТИКИ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ПРИКАЗ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 29.12.2007 N 169 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ПО ВЕДЕНИЮ СУДЕБНОЙ СТАТИСТИКИ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ПРИКАЗ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 29.12.2007 N 169 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ПО ВЕДЕНИЮ СУДЕБНОЙ СТАТИСТИКИ"