в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 28.03.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 05.04.2013 N 47-ФЗ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В СТАТЬЮ 41 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "ОБ АКЦИОНЕРНЫХ ОБЩЕСТВАХ"
не вступил в силу Редакция от 05.04.2013 Подробная информация

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 05.04.2013 N 47-ФЗ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В СТАТЬЮ 41 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "ОБ АКЦИОНЕРНЫХ ОБЩЕСТВАХ"

РЕШЕНИЕПРАВИЛА ВНУТРЕННЕГО ДОКУМЕНТООБОРОТА В ЕВРАЗИЙСКОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ КОМИССИИI. Общие положенияII. Организация документооборота и исполнения документов1. Организация документооборота2. Организация доставки документов3. Организация приема, обработки и распределения входящих документов4. Организация обработки и передачи исходящих документов5. Организация работы исполнителей с документами6. Организация согласования проектов документовIII. Правила подготовки и оформления документов1. Разработка и изготовление бланков документов2. Подготовка и оформление решений и рекомендаций Комиссии, решений Высшего Евразийского экономического совета, поручений СоветаПодготовка материалов к заседаниям Коллегии, Совета и Высшего Евразийского экономического совета и оформление итогов заседанийЗаседания КоллегииЗаседания СоветаЗаседания Высшего Евразийского экономического советаПодготовка и оформление решений Комиссии, решений Высшего Евразийского экономического советаПодготовка и оформление рекомендаций Комиссии (Коллегии, Совета)Подготовка и оформление поручений Совета, членов СоветаПодготовка и оформление справок к проектам решений (рекомендаций, поручений)Подготовка решений Высшего Евразийского экономического совета, решений и рекомендаций Комиссии к опубликованию3. Подготовка и оформление международных актов (международных договоров и актов международного характера, не являющихся международными договорами), преддоговорных и сопроводительных документовМеждународные договорыАкты международного характера, не являющиеся международными договорамиВербальные ноты, памятные записки4. Подготовка и оформление приказов Председателя Коллегии5. Подготовка и оформление протоколов заседаний Коллегии, протоколов заседаний и совещаний6. Подготовка и оформление писем, служебных записок, телеграмм, иных документов служебной перепискиСлужебные письма и служебные запискиПисьма иностранным адресатамТелеграммыЭлектронные сообщения7. Подготовка и оформление гражданско-правовых договоров (контрактов, соглашений) и трудовых договоров, дополнительных соглашений к трудовым договорамIV. Организация работы с документами в делопроизводстве1. Составление номенклатуры дел2. Формирование дел в текущем делопроизводстве и их оперативное хранение3. Подготовка документов и дел к передаче на архивное хранение4. Уничтожение документов и дел с истекшими сроками хранения5. Передача документов на хранениеПРИЛОЖЕНИЯ К ПРАВИЛАМПриложение 1. ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ РЕГИСТРАЦИИПриложение 2. СОСТАВ РЕКВИЗИТОВ ДОКУМЕНТА, РЕГИСТРИРУЕМЫХ В ЭЛЕКТРОННОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ КАРТОЧКЕПриложение 3. РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОФОРМЛЕНИЮ РЕЗОЛЮЦИЙ

На сайте «Zakonbase» представлен ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 05.04.2013 N 47-ФЗ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В СТАТЬЮ 41 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "ОБ АКЦИОНЕРНЫХ ОБЩЕСТВАХ" в самой последней редакции. Соблюдать все требования законодательства просто, если ознакомиться с соответствующими разделами, главами и статьями этого документа за 2014 год. Для поиска нужных законодательных актов на интересующую тему стоит воспользоваться удобной навигацией или расширенным поиском.

На сайте «Zakonbase» вы найдете ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 05.04.2013 N 47-ФЗ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В СТАТЬЮ 41 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "ОБ АКЦИОНЕРНЫХ ОБЩЕСТВАХ" в свежей и полной версии, в которой внесены все изменения и поправки. Это гарантирует актуальность и достоверность информации.

При этом скачать ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 05.04.2013 N 47-ФЗ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В СТАТЬЮ 41 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "ОБ АКЦИОНЕРНЫХ ОБЩЕСТВАХ" можно совершенно бесплатно, как полностью, так и отдельными главами.

  • Главная
  • ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 05.04.2013 N 47-ФЗ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В СТАТЬЮ 41 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "ОБ АКЦИОНЕРНЫХ ОБЩЕСТВАХ"