в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 28.03.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • ПРИКАЗ МВД РФ от 29.06.2012 N 646 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ИСПОЛНЕНИЯ МИНИСТЕРСТВОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ ГРАЖДАНСКОГО, СЛУЖЕБНОГО И НАГРАДНОГО ОРУЖИЯ, БОЕПРИПАСОВ, ПАТРОНОВ К ОРУЖИЮ, СОХРАННОСТЬЮ И ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ БОЕВОГО РУЧНОГО СТРЕЛКОВОГО И СЛУЖЕБНОГО ОРУЖИЯ, НАХОДЯЩЕГОСЯ ВО ВРЕМЕННОМ ПОЛЬЗОВАНИИ У ГРАЖДАН И ОРГАНИЗАЦИЙ, А ТАКЖЕ ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ ГРАЖДАНАМИ И ОРГАНИЗАЦИЯМИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ОБЛАСТИ ОБОРОТА ОРУЖИЯ"
действует Редакция от 29.06.2012 Подробная информация
ПРИКАЗ МВД РФ от 29.06.2012 N 646 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ИСПОЛНЕНИЯ МИНИСТЕРСТВОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ ГРАЖДАНСКОГО, СЛУЖЕБНОГО И НАГРАДНОГО ОРУЖИЯ, БОЕПРИПАСОВ, ПАТРОНОВ К ОРУЖИЮ, СОХРАННОСТЬЮ И ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ БОЕВОГО РУЧНОГО СТРЕЛКОВОГО И СЛУЖЕБНОГО ОРУЖИЯ, НАХОДЯЩЕГОСЯ ВО ВРЕМЕННОМ ПОЛЬЗОВАНИИ У ГРАЖДАН И ОРГАНИЗАЦИЙ, А ТАКЖЕ ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ ГРАЖДАНАМИ И ОРГАНИЗАЦИЯМИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ОБЛАСТИ ОБОРОТА ОРУЖИЯ"

Порядок информирования об исполнении государственной функции

10. Местонахождение МВД России: г. Москва, ул. Житная, д. 16.

11. Почтовый адрес для направления в МВД России обращений по вопросам исполнения государственной функции: 119049, г. Москва, ул. Житная, д. 16.

12. График работы МВД России: понедельник - четверг - с 9.00 до 18.00, пятница - с 9.00 до 16.45, суббота и воскресенье - выходной день.

13. Информация о местонахождении, контактных телефонах (телефонах для справок) и графиках работы УОООР ГУОООП МВД России, УЧДД ГУОООП МВД России, ГУТ МВД России и подразделений лицензионно-разрешительной работы территориальных органов МВД России на окружном, межрегиональном и региональном уровнях размещается на официальных сайтах МВД России и территориальных органов МВД России на окружном, межрегиональном и региональном уровнях, а также непосредственно в помещениях указанных подразделений лицензионно-разрешительной работы.

14. Сведения о местонахождении, телефонах для справок, графиках приема граждан сотрудниками подразделений лицензионно-разрешительной работы МВД России и территориальных органов МВД России на окружном, межрегиональном и региональном уровнях приведены в приложении N 1 к настоящему Административному регламенту.

15. Информация о порядке исполнения государственной функции размещается в федеральной государственной информационной системе "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" <1> (www.gosuslugi.ru), на официальном сайте МВД России (www.mvd.ru) в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и на информационных стендах подразделений лицензионно-разрешительной работы территориальных органов МВД России на окружном, межрегиональном и региональном уровнях.


<1> Далее - "Единый портал".

16. На информационных стендах в помещениях подразделений лицензионно-разрешительной работы территориальных органов МВД России на окружном, межрегиональном и региональном уровнях размещаются следующие сведения:

полный почтовый адрес территориального органа МВД России;

адреса официальных сайтов МВД России и территориальных органов МВД России на окружном, межрегиональном, региональном уровне;

номер телефона-автоинформатора (при наличии), справочный номер телефона подразделения лицензионно-разрешительной работы территориального органа МВД России на региональном уровне;

график работы подразделения лицензионно-разрешительной работы территориального органа МВД России;

номера кабинетов, фамилии, имена, отчества и должности сотрудников подразделения лицензионно-разрешительной работы территориального органа МВД России, исполняющих государственную функцию;

перечень нормативных правовых актов, регламентирующих деятельность органов внутренних дел Российской Федерации по исполнению государственной функции, и выдержки из них, содержащие нормы, регулирующие исполнение государственной функции;

график проведения проверок мест хранения оружия и патронов;

блок-схема исполнения государственной функции при проведении проверки наличия, организации хранения, учета и технического состояния оружия и патронов (приложение N 2 к настоящему Административному регламенту) и при проведении плановой или внеплановой (выездной) проверки лицензиата на предмет соблюдения им лицензионных требований и условий (приложение N 3 к настоящему Административному регламенту).

17. На официальных сайтах МВД России и территориальных органов МВД России на региональном уровне размещается следующая информация:

полные наименования и полные почтовые адреса МВД России, УЧДД и УООР ГУОООП МВД России, территориальных органов МВД России на окружном, межрегиональном и региональном уровнях;

номер телефона-автоинформатора (при наличии), справочные номера телефонов подразделений лицензионно-разрешительной работы территориальных органов МВД России;

график работы подразделений лицензионно-разрешительной работы;

тексты нормативных правовых актов, регулирующих деятельность МВД России по исполнению государственной функции.

18. При информировании о порядке исполнения государственной функции по телефону сотрудник должен представиться, назвав фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), должность, наименование подразделения органа внутренних дел.

19. Плата за исполнение государственной функции не взимается.

  • Главная
  • ПРИКАЗ МВД РФ от 29.06.2012 N 646 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ИСПОЛНЕНИЯ МИНИСТЕРСТВОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ ГРАЖДАНСКОГО, СЛУЖЕБНОГО И НАГРАДНОГО ОРУЖИЯ, БОЕПРИПАСОВ, ПАТРОНОВ К ОРУЖИЮ, СОХРАННОСТЬЮ И ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ БОЕВОГО РУЧНОГО СТРЕЛКОВОГО И СЛУЖЕБНОГО ОРУЖИЯ, НАХОДЯЩЕГОСЯ ВО ВРЕМЕННОМ ПОЛЬЗОВАНИИ У ГРАЖДАН И ОРГАНИЗАЦИЙ, А ТАКЖЕ ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ ГРАЖДАНАМИ И ОРГАНИЗАЦИЯМИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ОБЛАСТИ ОБОРОТА ОРУЖИЯ"