в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 17.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • ПРИКАЗ Минпроса СССР от 16.05.85 N 94 (ред. от 04.11.87) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ИСЧИСЛЕНИЯ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ РАБОТНИКОВ ПРОСВЕЩЕНИЯ В НОВОЙ РЕДАКЦИИ И ПЕРЕЧНЯ РАБОТНИКОВ, КОТОРЫМ УСТАНАВЛИВАЮТСЯ ДОПЛАТЫ ЗА СОВМЕЩЕНИЕ ПРОФЕССИЙ"
действует Редакция от 04.11.1987 Подробная информация
ПРИКАЗ Минпроса СССР от 16.05.85 N 94 (ред. от 04.11.87) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ИСЧИСЛЕНИЯ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ РАБОТНИКОВ ПРОСВЕЩЕНИЯ В НОВОЙ РЕДАКЦИИ И ПЕРЕЧНЯ РАБОТНИКОВ, КОТОРЫМ УСТАНАВЛИВАЮТСЯ ДОПЛАТЫ ЗА СОВМЕЩЕНИЕ ПРОФЕССИЙ"

ТАРИФИКАЦИОННЫЙ СПИСОК

учителей и других работников _________________________________________________________________
(школы (школы - интерната))
N __________________________________________________________________ на 1 сентября 19______ г.
Адрес школы (школы - интерната) ______________________________________________________________
(город, район, село)
N п/п Показатели на начало учебного года I - IV классы V - IX классы X - XI (XII) классы Итого
1 2 3 4 5 6
1 Число классов на 1 сентября
2 Число классов - комплектов на 1 сентября
3 Число учащихся на 1 сентября
4 Общее число часов преподавательской работы в неделю по тарификации В том числе:
а) число часов по учебному плану
б) число дополнительных часов
Всего:
Из них:
в связи с освобождением учителей начальных классов от ведения уроков:
физкультуры
пения
иностранного языка в школах с преподаванием ряда предметов на иностранном языке
русского языка в национальных (нерусских) сельских начальных школах
В связи с делением классов на группы при проведении занятий по:
иностранному языку
трудовому обучению
физкультуре
начальной военной подготовке русскому языку в школах с нерусским языком обучения

Примечание.

Применительно к этой форме составляются тарификационные списки в педучилищах, дошкольных, внешкольных и других учреждениях просвещения.

Фамилия, имя, отчество Занимаемая должность, преподаваемый предмет Образование (наименование учебного заведения) Наименование документа об образовании, его номер и дата выдачи Стаж педагогической работы (число лет, месяцев, дней) Ставка в месяц с учетом повышения Число часов в неделю Зарплата в месяц Доплата за проверку
I IV к л а с с ы V IX к л а с с ы X - XI (XII) классы I IV к л а с с ы V IX к л а с с ы X - XI (XII) классы I IV к л а с с ы V IX к л а с с ы X - XI (XII) классы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Продолжение

Итого педагогическая заработная плата за месяц Дополнительная плата за: Оклад (ставка) учебно вспомогательного, административного и другого персонала Надбавка за работу в районах Крайнего Севера и местностях, приравненных к ним. Районный коэффициент (показывается раздельно) Прочие надбавки Всего заработная плата в месяц
классное руководство заведование кабинетом, учебно - опытным участком, выполнение обязанностей мастера учебной мастерской руководство кружком, внеклассную работу по физвоспитанию, библиотечную работу, книжный фонд школьных учебников, организацию общественно полезного производительного труда руководство школой, группами продленного дня, УПК, интернатом при школе, ведение делопроизводства и бухгалтерского учета
16 17 18 19 20 21 22 23 24

Директор ___________________
Бухгалтер ___________________

Примечания.

1. В настоящем тарификационном списке указываются все работники школы (школы - интерната), ставки заработной платы и должностные оклады которых зависят от образования и стажа работы по специальности (педагогического, медицинского, библиотечного стажа), в том числе директора и их заместители, учителя, воспитатели, врачи, библиотекари и т.п., а также и другие работники (завхозы, лаборанты), ведущие преподавательскую работу.

2. В графах 6 и 21 ставка (оклад) указывается с учетом повышения за ученую степень, звания, за знание и применение иностранного языка, особые условия труда.

3. У учителей, получающих гарантированную часть ставки, в графе 6 указывается ставка, уменьшенная на 35 руб., из которой будет исчисляться заработная плата за педагогическую работу, плюс гарантированная часть ставки (35 руб.).

4. В графе 21 указываются оклады (ставки) всех включенных в список работников, кроме учителей.

Ставки работников административно - хозяйственного и учебно - вспомогательного персонала, из которых начисляется заработная плата за преподавательскую работу, указываются в графе 6.

5. Применительно к этой форме составляются тарификационные списки на соответствующих работников педагогических училищ, дошкольных, внешкольных и других учреждений просвещения.

Приложение 2
к Инструкции о порядке исчисления
заработной платы работников просвещения

  • Главная
  • ПРИКАЗ Минпроса СССР от 16.05.85 N 94 (ред. от 04.11.87) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ИСЧИСЛЕНИЯ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ РАБОТНИКОВ ПРОСВЕЩЕНИЯ В НОВОЙ РЕДАКЦИИ И ПЕРЕЧНЯ РАБОТНИКОВ, КОТОРЫМ УСТАНАВЛИВАЮТСЯ ДОПЛАТЫ ЗА СОВМЕЩЕНИЕ ПРОФЕССИЙ"