в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 23.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
  • Главная
  • ПРИКАЗ Минобороны РФ от 23.08.97 N 322 "О ПОРЯДКЕ ИЗГОТОВЛЕНИЯ, УЧЕТА, ХРАНЕНИЯ И РЕАЛИЗАЦИИ БИЛЕТОВ И ДРУГИХ ЗНАКОВ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫХ ДЛЯ РАСЧЕТОВ ЗА УСЛУГИ"
действует Редакция от 23.08.1997 Подробная информация
ПРИКАЗ Минобороны РФ от 23.08.97 N 322 "О ПОРЯДКЕ ИЗГОТОВЛЕНИЯ, УЧЕТА, ХРАНЕНИЯ И РЕАЛИЗАЦИИ БИЛЕТОВ И ДРУГИХ ЗНАКОВ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫХ ДЛЯ РАСЧЕТОВ ЗА УСЛУГИ"

Приказ

1. Утвердить и ввести в действие с 1 октября 1997 г.:

Инструкцию по ведению билетного хозяйства в учреждениях культуры Министерства обороны Российской Федерации (далее - Инструкция N 1) (приложение N 1 к настоящему приказу);

Инструкцию о порядке изготовления, учета, хранения и реализации билетов и абонементов на посещение спортивных и других мероприятий, проводимых на базе спортивных сооружений Министерства обороны Российской Федерации (далее - Инструкция N 2) (приложение N 2 к настоящему приказу);

Инструкцию о порядке изготовления, учета, хранения и реализации билетов для расчетов за услуги, предоставляемые воинскими частями, учреждениями, военно-учебными заведениями, предприятиями и организациями Министерства обороны Российской Федерации (далее - Инструкция N 3) (приложение N 3 к настоящему приказу).

2. Заместителям Министра обороны Российской Федерации, главнокомандующим видами Вооруженных Сил Российской Федерации, командующим войсками округов, флотами, армиями, флотилиями, командующим родами войск, начальникам главных и центральных управлений Министерства обороны Российской Федерации, командирам соединений и воинских частей, начальникам учреждений, военно-учебных заведений, предприятий и организаций Министерства обороны Российской Федерации обеспечить строгий контроль за соблюдением установленного порядка изготовления, учета, хранения, реализации билетов и абонементов.

3. Считать не действующими в Вооруженных Силах Российской Федерации с 1 октября 1997 г. приказ Министра обороны 1976 года N 181, пункты 6, 7 раздела II приложения N 5 к приказу Министра обороны 1979 года N 260.

Первый заместитель Министра обороны
Российской Федерации
А.КОКОШИН

  • Главная
  • ПРИКАЗ Минобороны РФ от 23.08.97 N 322 "О ПОРЯДКЕ ИЗГОТОВЛЕНИЯ, УЧЕТА, ХРАНЕНИЯ И РЕАЛИЗАЦИИ БИЛЕТОВ И ДРУГИХ ЗНАКОВ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫХ ДЛЯ РАСЧЕТОВ ЗА УСЛУГИ"