в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 24.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
  • Главная
  • ПРИКАЗ Минобороны РФ от 23.08.97 N 322 "О ПОРЯДКЕ ИЗГОТОВЛЕНИЯ, УЧЕТА, ХРАНЕНИЯ И РЕАЛИЗАЦИИ БИЛЕТОВ И ДРУГИХ ЗНАКОВ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫХ ДЛЯ РАСЧЕТОВ ЗА УСЛУГИ"
действует Редакция от 23.08.1997 Подробная информация
ПРИКАЗ Минобороны РФ от 23.08.97 N 322 "О ПОРЯДКЕ ИЗГОТОВЛЕНИЯ, УЧЕТА, ХРАНЕНИЯ И РЕАЛИЗАЦИИ БИЛЕТОВ И ДРУГИХ ЗНАКОВ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫХ ДЛЯ РАСЧЕТОВ ЗА УСЛУГИ"

II. Порядок изготовления билетов

6. Изготовление билетов на платные мероприятия учреждений культуры (кроме киносеансов): концерты, спектакли, вечера отдыха, балы, танцы, выставки, лекции, сеансы демонстрации мод, новогодние представления, аттракционы и т.д. производится по заказам органов воспитательной работы в типографиях газет округов, флотов или в типографиях других ведомств, специализирующихся на изготовлении аналогичной продукции.

Напечатанные билеты брошюруются в книжки по 100 - 500 однотипных билетов.

Для учреждений культуры, проводящих работу в залах с постоянным количеством мест, билеты могут быть изготовлены покомплектно, по числу мест в зрительном зале.

Учреждения культуры видов Вооруженных Сил Российской Федерации, исходя из особенностей их дислокации, билетами на платные мероприятия обеспечиваются органами воспитательной работы округов, флотов, на территории которых они расположены.

Отдельные учреждения культуры с разрешения Главного управления воспитательной работы Вооруженных Сил Российской Федерации могут заказывать билеты самостоятельно.

7. Печатание билетов в типографиях Министерства обороны Российской Федерации должно производиться в порядке, установленном для печатания бланков строгого учета.

8. Учреждения культуры, пользующиеся киновидеофондом организаций Государственного комитета по кинематографии Российской Федерации по месту своей дислокации, получают билеты и ведут билетное хозяйство в соответствии с инструкцией Комитета Российской Федерации по кинематографии, согласованной с Министерством финансов Российской Федерации, от 31 августа 1994 г. N 02-20/967 "О едином порядке ведения билетного хозяйства киновидеозрелищными предприятиями, осуществляющими платную публичную демонстрацию кино- и видеофильмов на территории Российской Федерации".

  • Главная
  • ПРИКАЗ Минобороны РФ от 23.08.97 N 322 "О ПОРЯДКЕ ИЗГОТОВЛЕНИЯ, УЧЕТА, ХРАНЕНИЯ И РЕАЛИЗАЦИИ БИЛЕТОВ И ДРУГИХ ЗНАКОВ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫХ ДЛЯ РАСЧЕТОВ ЗА УСЛУГИ"