в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 18.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
  • Главная
  • ПРИКАЗ Минобороны РФ от 23.08.97 N 322 "О ПОРЯДКЕ ИЗГОТОВЛЕНИЯ, УЧЕТА, ХРАНЕНИЯ И РЕАЛИЗАЦИИ БИЛЕТОВ И ДРУГИХ ЗНАКОВ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫХ ДЛЯ РАСЧЕТОВ ЗА УСЛУГИ"
действует Редакция от 23.08.1997 Подробная информация
ПРИКАЗ Минобороны РФ от 23.08.97 N 322 "О ПОРЯДКЕ ИЗГОТОВЛЕНИЯ, УЧЕТА, ХРАНЕНИЯ И РЕАЛИЗАЦИИ БИЛЕТОВ И ДРУГИХ ЗНАКОВ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫХ ДЛЯ РАСЧЕТОВ ЗА УСЛУГИ"

III. Порядок приемки билетов

9. Количественная и качественная приемка изготовленных билетов производится в установленном порядке представителем органа воспитательной работы или склада технических средств.

При приемке изготовленных билетов производится полная проверка всего количества билетных книжек и выборочно количества билетов в билетных книжках (комплектах). По результатам проверки составляется акт (приложение N 2 к настоящей Инструкции).

10. Билеты, поступившие на склад технических средств, сдаются на хранение материально ответственному лицу под роспись в акте.

В аналогичном порядке изготовленные в типографии билеты принимаются на склад учреждения культуры, которому разрешено самостоятельно заказывать комплекты билетов.

11. Билеты должны храниться отдельно от других материальных ценностей, документов и бланков на складе (в кладовой) в надежно запираемых и опечатываемых железных шкафах (ящиках).

  • Главная
  • ПРИКАЗ Минобороны РФ от 23.08.97 N 322 "О ПОРЯДКЕ ИЗГОТОВЛЕНИЯ, УЧЕТА, ХРАНЕНИЯ И РЕАЛИЗАЦИИ БИЛЕТОВ И ДРУГИХ ЗНАКОВ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫХ ДЛЯ РАСЧЕТОВ ЗА УСЛУГИ"