в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 23.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • ПРИКАЗ Генпрокуратуры РФ от 25.04.2000 N 56 "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ НАДЗОРА ЗА ИСПОЛНЕНИЕМ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "ОБ ОПЕРАТИВНО - РОЗЫСКНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
отменен/утратил силу Редакция от 25.04.2000 Подробная информация
ПРИКАЗ Генпрокуратуры РФ от 25.04.2000 N 56 "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ НАДЗОРА ЗА ИСПОЛНЕНИЕМ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "ОБ ОПЕРАТИВНО - РОЗЫСКНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"

V. Учет работы прокуроров

1. Делопроизводство по документам оперативно - розыскной деятельности является основой для составления статистического отчета "О работе прокурора по надзору за исполнением законов при осуществлении оперативно - розыскной деятельности".

2. Документами первичного учета работы прокурора служат: журнал или книга учета (Приложения 1, 2 к настоящей Инструкции), а также надзорные производства, дела (наряды), материалы непосредственных проверок, акты прокурорского реагирования и иные документы.

3. Данная система первичного учета ориентирована на ведение его как в прокуратурах районного звена, так и в аппаратах прокуратур республик, краев, областей, автономной области, автономных округов, военных, транспортных и иных специализированных прокуратур (на правах областных), в управлениях и отделах Генеральной прокуратуры Российской Федерации.

Едиными для всех звеньев органов прокуратуры являются: книга учета работы прокурора по надзору за исполнением Федерального закона "Об оперативно - розыскной деятельности" (Приложение 2) и статистическая карточка на жалобу.

4. Ответственность за организацию работы по первичному учету возлагается на руководителя прокуратуры, за подписью которого представляется статистическая отчетность, а в Генеральной прокуратуре - на начальника соответствующего структурного подразделения.

Первый отдел
Генеральной прокуратуры
Российской Федерации

Отдел статистики
Управления организации работы,
статистики и делопроизводства
Генеральной прокуратуры
Российской Федерации

Приложение 1
к Инструкции

Секретно (по заполнении)
(печатается разворотом
на двух листах)

  • Главная
  • ПРИКАЗ Генпрокуратуры РФ от 25.04.2000 N 56 "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ НАДЗОРА ЗА ИСПОЛНЕНИЕМ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "ОБ ОПЕРАТИВНО - РОЗЫСКНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"