в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 18.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

Агрегатор видео роликов

Интернет дарит своим пользователям множество возможностей, расширение кругозора, и получение информации без границ. Многие давно не смотрят телевизор, ведь с помощью интернета Вы сможете смотреть именно то, что интересно только Вам.

Не стоит тратить время на поиски любимых видео, просматривая множество сайтов, ведь все самые свежие видео-ролики собраны на одном ресурсе. Вы сможете найти как видео на самую разную тематику, поэтому любому пользователю сайта будет что посмотреть. Кроме того, Вы сможете пересматривать ролики совершенно бесплатно и только тогда, когда Вам это удобно, где бы Вы не находились. Например, если Вы увлекаетесь автомобилями, Вам будет интересен раздел посвященный этой тематике, Вы сможете наблюдать за нерадивыми водителями, которые попадают в опасные дорожные ситуации. Смотрите дорожные происшествия в режиме онлайн, не тратя времени на поиски острых сюжетов, ведь все самое интересное собрано на одном сайте.

Если Вы хотите поднять себе настроение, просто зайдите в раздел "юмор", и откройте для себя множество смешных роликов. Женщинам будет интересен раздел " на кухне", на котром они смогут увидеть множество рецептов. На данном сайте Вы сможете не только просматривать популярные видеоролики, но еще и общаться с пользователями сайта на форуме, задавать вопросы, вести беседу на любую тему. Теперь Вы знаете, как приятно провести время в одиночестве или в дружеском компанией, находя любую полезную информацию с помощью данного сайта.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь