в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 24.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

да

нет

Доставка товаров из США дешевле, чем по России

Международный шоппинг становится доступнее! Доставка из Amazon, Ebay, Asos, Zappos, 6 PM и многих других американских интернет-магазинов теперь дешевле, чем по России!

США является крупнейшим в мире поставщиком высокотехнологичных товаров охватывающих практически все сферы потребления. Выгоду покупок за рубежом уже оценили многие россияне, но мы хотим вывести доставку товаров из США на совершенно новый уровень: когда нет необходимости переплачивать треть стоимости товара только за его транспортировку.

Подавляющее большинство американских магазинов осуществляет доставку заказов, сделанных на сайте – некоторые доставляют в любую точку мира, некоторые только по территории США.

При всем том, что наша деятельность тесно связана с логистическими процессами, https://qwintry.com/ru/ – это в первую очередь сервис, ориентированный на конечных пользователей из всех русскоговорящих стран мира, и наша главная цель – это обеспечить полноценную квалифицированную помощь потребителю в совершенно любых вопросах, касающихся покупок, оплаты, доставки американских товаров.

Продавец слишком много просит за доставку товара из США в Россию? Обратитесь к нам и мы организуем доставку из США самым экономичным для Вас способом, используя различные схемы, для оптимизации маршрутов доставки.

Регистрируйтесь на нашем сайте прямо сейчас, моментально становитесь обладателем собственного адреса в США и присоединяйтесь к удивительному миру онлайн шоппинга.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь