в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 18.03.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

Информация о банковских услугах и банках России

Если вы столкнулись с трудностью в поиске идеального кредита, или у вас есть необходимость найти самый выгодный курс доллара, на Bankiros.ru- собрана вся доступная информация в удобной и простой форме! Удобная форма поиска кредитных предложений и возможность сравнения условий кредитования, а также просмотр списка необходимых документов. Оъединение всей информации по вопросам кредитования на одном сайте (новости, пресса, исследования, аналитика, законодательство.

Таким образом, приложив минимальные усилия (потратив несколько минут на просмотр всех предложений на одном сайте), Ввам остается только выбрать банк и программу кредитования с самыми выгодными для Вас условиями.

Обратите внимание на то, предъявляются ли какие-либо требования по обязательному страхованию заемщика (страхование жизни и/или страхование трудоспособности). Наличие таковых требований означает для Вас дополнительные затраты, которые Вы обязаны учитывать при сравнении предложений.

При одной и той же процентной ставке график платежей, а также общая сумма переплаты отличаются в зависимости от того, являются ли платежи аннуитетными (равными) или дифференцированными (убывающими). В случае дифференцированных платежей общая сумма переплаты меньше, но в начальный период Ваши ежемесячные платежи будут больше. Если Вы берете кредит на большую сумму и длительный срок, понимать разницу между аннуитетными и дифференцированными платежами необходимо.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь