в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 28.03.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

Компания «ПРОМО-КАРТА»

Каждый день мы сталкивается с таким видом мусора как макулатуру, но далеко не каждый знает, что макулатуру можно сдать в специальный пункт приема вторсырья. Книги, газеты, журналы, печатные архивы, офисная бумага, картон - все это макулатура, которая нуждается в дальнейшей утилизации и переработке. Компания «ПРОМО-КАРТА» имеет самые выгодные условия по покупке и продаже макулатуры. Подробнее о продаже макулатуры Вы можете узнать на сайте компании. Многие предприятия нуждаются в том сырье, как макулатуру, для создания упаковок, печати книг и картона. макулатуру в больших объемах можно встретить на рынках, где много коробок, оптовых базах, на различных предприятиях и учреждениях так же используется большое количество бумаги, как и образовательных заведениях.

Вывоз макулатуры позволит вам очистить территорию от лишнего мусора, а так же получить денежную прибыль на этом. Если Вы имеете макулатуру объемом более 300 кг, специалисты компании проведут вывоз сырья своими силами. Если у Вас скромные объемы макулатуры, Вы можете сдать ее самостоятельно в специальных пунктах. Данная компания обеспечивает индивидуальный подход к каждому клиенту и производит вывоз отходов и закупку вторсырья в течение 1 дня после вашего звонка.

Вы можете приобрести необходимый Вам вид макулатуры. Если Вам необходимо приобрести бумажное сырье, обратитесь в данную компанию, которая имеет несколько достоинств. Вы получите необходимые Вам партии сырья в нужный срок и по ранее согласованному графику работ и поставок, при этом качество макулатуры будет высоким, полностью готового к переработке. Вы можете оформить постоянный договор, или же провести разовую утилизацию сырья.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь