в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 16.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

Пицца, бомба, пистолет - странный захват заложников в Астрахани

Источник фото: © РИА Новости. Иван Ротанов

Неизвестный мужчина удерживал четырех женщин в здании рыбопромышленного колледжа в центре Астрахани около трех часов - за это время подозреваемый не выставил никаких условий и требований, кроме доставки ему пиццы с газировкой. Все участники драмы оказались целы и здоровы, злоумышленник и его подружка задержаны.

МОСКВА, 14 мар — РИА Новости. Странная история захвата заложников в Астрахани днем в четверг привлекла на несколько часов внимание всей страны — неизвестный мужчина удерживал четырех женщин в здании рыбопромышленного колледжа в центре этого южного города. От начала захвата до их освобождения прошло около трех часов — за это время подозреваемый не выставил никаких условий и требований, кроме доставки ему пиццы с газировкой.

Затем угрожавший бомбой и пистолетом мужчина отпустил одну заложницу, а спустя еще некоторое время полицейские освободили остальных, задержав злоумышленника, при этом все участники драмы оказались целы и здоровы.

Спустя некоторое время полиция сообщила, что у злоумышленника была пособница — учащаяся этого колледжа. Сейчас силовики пытаются разобраться в хитросплетениях этой истории.

Тема: Уголовное дело

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь