в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 18.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

Оформление мультивиз

Если Вы привыкли заниматься оформлением визы каждый раз, прежде чем отправиться в деловую или туристическую поездку в одну из стран мира, Вы можете позаботьтесь о получении мультивизы, которая лишит Вас прежних забот и хлопот.

Главной задачей мультивизы является возможность неограниченное количество раз въезжать на территорию стран шенгенского соглашения на протяжении ее срока действия, а именно до 90 дней в течение полугода, или 180 дней - за календарный год, не ограничивая количество поездок. Если Вам необходимо частое посещение деловых партнеров, друзей или родственников, то Вам будет необходимо оформить мультивизу. Мультивиза различается в зависимости от цели Вашей поездки – бизнес или туристическая поездка, а также по срокам её действия. Вы поймете все достоинства и плюсы мультивизы, однажны потратив свое время и деньги на её оформление, Вы сможете с уверенностью воплощать желаемые поездки, не беспокоясь о том, что консульство сможет отказать Вам в получении визы.

С оформлением мультивизы на законных основаниях Вам поможет специализированная компания, которая так же поможет с оформлением необходимых документов и с предоставлением их консульство. Для получения мультивизы Вам потребуется предоставить: загранпаспорт, фотографии (от 4 шт.), ксерокопии страниц гражданского паспорта, выписку счета из банка, справку с места работы, заполненную анкету.

Если Вы хотите, чтобы Ваша поездка прошла успешно, то позаботьтесь своевременно о получении визы. Стоимость мультивизы зависит от сроков ее оформления. Не стоит брать на свои плечи заботы оформления мультивизы, целесообразнее будет сэкономить свое время, силы и деньги, обратившись к услугам профессиональной компании, которая поможет Вам избежать отказа в получении визы.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь