в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 17.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

Перекидные календари

Большим спросом у потребителей на сегодняшний день пользуются настенные перекидные календари, это легко объяснить, ведь не надо искать необходимые даты в маленьком календаре, если он у Вас всегда перед глазами в удобном месте. Настенные календари представляют собой из картонную подложку и шесть листов формата А3, при этом календарная сетка наносится на листы с двух сторон. Календари вешают на стену рядом с рабочим столом в офисах и дома. Они очень удобны в использовании, а чтобы не искать глазами текущий день, есть яркий прямоугольник на прозрачной ленте, которая позволит отыскать необходимую дату при первом взгляде на календарь.

Заказать перекидные календари Вы всегда можете как стандартного, так и любого другого необходимого Вам дизайна. Так же не сит забывать, что календарь так же служит отличным рекламным инструментом. Вы можете этим воспользоваться, разместив контактные данные или логотип компании на подложке, а также под календарной сеткой. Настенные календари бывают двух видов: перекидные ( из нескольких листов бумаги, на которую нанесена календарная сетка) и выполненные в виде плакатов ( в виде листа).

Если Вам предстоит деловая встреча или праздники в офисе, не стоит тратить свое время на поиски подарков, помните, что подарив календарь, как деловым партнерам, так и близким друзьям, такой презент будет напоминать о вас весь последующий год. Создайте календарь на свой собственный вкус, под стать различным торжествам и праздника, который бы сохранял свою привлекательность в течение всего года.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь