в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 28.03.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

Покупка товара в интернет магазине

Моды не привыкла стоять на месте, и каждый сезон мы можем наблюдать новые модные тенденции, которые диктуют нам кутюрье и дизайнеры, и каждая уважающая себя женщина знает о предпочтениях моды все и даже больше. Но существуют такие вещи, которые можно найти в каждом гардеробе, которые остаются актуальными всегда и заслуженно называются классикой. Такой вещью, непоколебимой временем являются джинсы, которые занимают прочное место в мире моды уже несколько десятков лет. Джины носят все, от мало до велико - их носят маленькие дети, подростки, молодые девушки и взрослые женщины, серьезные мужчины и даже пожилые люди.

Конечно, на сегодняшний день джинсы продаются повсеместно и в любом магазине одежды, но куда удобнее купить женские джинсы в интернет-магазине в интернет-магазине, ведь это очень удобно, просто и выгодно. Таким способом покупки Вы сэкономите уйму Вашего времени и сил. Представьте, что не надо идти в магазин, примерять уйму вариантов моделей джинсов, выбирать между ценами, теперь Вы сможете совершить покупку не выходя из дома или работы и легко сравнить выбранные модели между собой и выбрать лучшую. Что очень удобно, Вы сможете присмотреться к джинсам и понять, как они будут смотреться на Вас с помощью фотографий моделей в джинсах расположенных на таком интернет-магазине. Кроме того, оплатить выбранные Вами товары Вы сможете любым удобным для Вас способом и после получения товара, что очень надежно и удобно.

Джинсы очень практичная одежда, они имеют очень прочную ткань, которая надежно прослужит Вам долгие годы. Джинсы не имеют свойства линять, что делает их удобными в стирке и легкими в уходе. Джинсы могут быть совершенно разных цветов и дизайна, так что любая девушка сможет подобрать джинсы под свое настроение и вкус. Джинсы всегда будут актуальны, в любое время года и любой день, сделав такую покупку, Вы обретете качественную, красивую и надежную вещь.

Помните! Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки. Об этом говорит статья 25 Закона о защите прав потребителей.

Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь