в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 23.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

да

нет

Портал о зарубежной недвижимости

Если Вы отправляетесь в путешествие, не спешите снимать номер в отеле, если хотите действительно познакомиться с городом, в который приехали и чувствовать себя комфортно. Как известно, в кадом отеле свои правила, жельцы которого обязаны им соответствовать. Снимая квартиру Вы можете готовить на кухне все, что сами пожелаете, приводить гостей, и многое другое. Если Вы приехали в путешествие или по работе в такую солнечную страну, как Израиль, воспользуйтесь всего одним ресурсом, с помощью которого Вы сможете снять жилье в Израиле. Еще до путешествия Вы сможете выбирать среди множества вариантов арендодателей, подбирая вариант, подходящий Вашему бюджету и критериям, и быть уверенным в том, что любой из вариантов будет надежным.

На сайте Вы можете подобрать квартиру в аренду в одном из самых популярных городов в Израиле от прямых арендодателей. Если Вы являетесь арендодателем, и хотели бы найти жильцом в свою квартиру, просто создайте объявление на сайте. При составлении объявления помните, что чем больше информации Вы укажете о своей квартире, тем больше вероятность того, что Вы найдете арендаторов. Не забудьте прикрепить достоверные и качественные фотографии квартиры, таким образом потенциальные жильцы смогут заблаговременно ознакомиться с квартирой и подобрать для себя наилучший вариант.Кроме всего прочего, сайт содержит полезные статьи, ознакомившись с которыми, Вы сможете открыть для себя много нового перед поездкой в эту страну. Вы сможете узнать о том, как приятно провести время в Израиле, как и где отдыхать, где лучше всего питаться, и многое другое.

Воспользовавшись ресурсом, посвященным аренде недвижимости в Израиле, Вы с легкостью найдете для себя самый оптимальный вариант, который будет соответствовать всем Вашим критериям и бюджету. И все это совершенно бесплатно, в любое удобное для Вас время. Если Вы выбрали подходящую квартиру, которую хотели бы снять, внесите некую часть от аренды предоплатой удобным Вам способом и оплатите оставшуюся часть после заселения.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь