в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 27.03.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

Процесс передачи имущества федеральным структурам в Крыму собираются завершить к 2017 году

Процесс передачи имущества воинских частей, почтовой связи, системы организации движения воздушной связи в безвозмездное пользование федеральных структур в Крыму планируется завершить к 2017 году.

Это предусмотрено законопроектом о внесении изменений в закон "Об управлении и распоряжении государственной собственностью Республики Крым", одобренном на заседании комитета Госсовета по имущественным и земельным отношениям 3 апреля.

"Срок мы ограничиваем до 1 января 2017 года", – сообщила замминистра имущественных и земельных отношений Крыма Лариса Кулинич. Изменениями в закон о госсобственности предусмотрено признание правопреемником по договорам аренды имущества бывших квартирных частей украинских воинских формирований министерство имущественных и земельных отношений Крыма. "Эта норма у нас не урегулирована, а имущество признано собственностью республики", – пояснила Л.

Кулинич ИА "Крыминформ" . Для реализации инвестиционных соглашений предлагается урегулировать механизм передачи в аренду без проведения торгов недвижимого имущества после заключения инвестсоглашения. Законопроект будет включен в повестку дня ближайшего заседания Госсовета Крыма.

Тема: Крым

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь