в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 24.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

да

нет

Профессиональные грузчики

При переезде офисов и предприятий, разгрузке фур и вагонов, а так же при складских работах невозможно обойтись без помощи грузчиков.

Если Вам необходимы услуги бригад профессиональных грузчиков – такелажников, обращайтесь в компанию грузчики, которая давно заслужила доверия своих клиентов, благодаря качеству оказываемых услуг. Грузчики данной компании являются профессионалами в своей деле, имеет большой опыт и знают толк даже в мелких деталях при выполнении такелажных работах. Бригады данной компании выполняют свою работу профессионально и надежно, выполняют самые сложные переезды и разборку грузов. Вы можете быть уверены в том, что Ваше имущество останется невредимым и целостным, грузчики проделают работу качественно, заботясь о сохранности разгружаемых вещей и выполнят работу в желаемое Вами время.

Бригады имеют самое современное такелажное оборудование, что позволяет проводить работу разгрузки безопасно, быстро и надежно. Стоимость услуг грузчиков зависит прежде всего от времени работ и количества задействованных грузчиков, все цены данной компании прозрачны и проговариваются заранее, прежде чем приступить к работе. Для того, чтобы заказать услуги грузчиков,просто оставьте свою заявку на сайте компании, укажите способ связи с Вами, а так же суть необходимой задачи для грузчиков,после чего специалисты компании рассчитают точную стоимость работ. Выбирая услуги данной компании, Вы сможете быть уверены в гарантии качества выполняемых работ и качестве исполнения. Помните так же и о том, что за целостность и сохранность переносимого груза работники компании несут материальную ответственность.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь