в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 18.03.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

Проверка человека на полиграфе

Отвечая на вопросы полиграфолога - человек пытается скрыть некоторые жизненные моменты, но полиграф тут же это определяет, так как у человека меняется частота дыхания, давление, потоотделение и так далее.

В настоящее время услуги полиграфа ( детектора лжи ) стали пользоваться большим спросом. И сегодня по запросу полиграф цена можно найти огромное количество предложений. Но иметь оборудование мало, важно уметь с этим оборудованием рабоатать, так как правильно и «точно» поставленные вопросы гарантируют успех тестирования. Стоимость проверки на полиграфе (детекторе лжи) для заказчика, равно как и варианты сотрудничества, в каждом конкретном случае согласовывается с заказчиком. Она зависит от сложности, глубины, количества обследуемых.

Если тестирование связано с кражами, желательно делать это по «горячим следам», не разглашая обстоятельств дела. О произошедшем в деталях следует сразу сообщить полиграфологу.

Работая с людьми прошедшими опрос на полиграфе, проще понять друг друга, доверять важную информацию, бизнес планы на будущее.

Применение полиграфа в коммерческих структурах и в судопроизводстве не вызывает ни у кого удивления. Но когда мы слышим, что проверка на полиграфе заказывалась мужем или женой, то чувствуем определенный дискомфорт. Тем не менее, проверка на детекторе лжи внутри семьи — дело обычное. Многие частные лица обращаются за помощью для сохранения семьи, в случае если у них возникли сомнения в супружеской неверности из-за какой-либо мелочи , или по злому наговору. Надо отдать должное, что многим это помогает сохранить семью, или разобраться в семейных неурядицах с подростками. Ведь, чем раньше Вы разберетесь в своих ошибках, тем меньше здоровья, сил и времени потратите на пустые семейные разборки.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь