в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 27.03.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

Работа в Москве

Москва ежедневно принимает большой поток людей, которые приезжают с целью заработка. Зачастую, для того, чтобы найти работу, требуется потратить не малое количество времени. сложно представить, что еще несколько лет назад, для поиска работы требовалось покупать газеты, выискивать в них объявления с отрытыми вакансиями, обзванивать работодателей и каждый раз при шансе получить работу тратить время на личную встречу, чтобы рассказать о себе и предоставить свою кандидатуру.

В современное время найти работу можно не выходя из дома в кратчайшие сроки. Если Вы ищите работу, воспользуйтесь ресурсом jobsora, на котором собрано множество открытых вакансий, среди которых Вы можете подобрать для себя наиболее подходящий вариант.

Для того, чтобы найти работу максимально быстро, воспользуйтесь фильтром поиска. Вы можете написать должность или профессию, на которую хотите работать, в поле запроса и выбирать среди предложенных предложений от работодателей. Если Ваши запросы не так узки, Вы можете поставить отметки, какая заработная плата Вам требуется, тип занятости, график работы, опыт работы, тип работы, и так далее, а так же сортировать выданные сайтом предложения по новизне объявления или по объему зарплаты. Если Вы ищите работу в каком-либо определенном районе, или рядом с домом, Вы можете указать необходимую Вам станцию метро и просмотреть все вакансии, которые находятся поблизости.

Данный ресурс агрегирует вакансии, представленные на проверенных сайтах о трудоустройстве, что дает Вам возможность совершенно бесплатно использовать единую базу вакансий в режиме онлайн в любое удобное Вам время. Когда Вы выберите наиболее удобное Вам предложение, сайт перенаправит Вас на страницу с более детальными данными, по которым Вы сможете связаться работодателем и отправить ему свое резюме. Теперь Вы знаете, как найти работу быстро и легко.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь