в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 18.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

Разрешение на работу

Число приезжающих в Россию иностранных граждан с целью заработка для себя и своей семьи с каждым днем увеличивается. Но первым делом для приезжего человека станет необходимость получения разрешения на работу, прежде чем на нее устроиться. Данное разрешение позволяет найти работу в коммерческой организации или частного лица в рамках региона, в котором действует разрешения, и указанной специальности. Если же такой документ отсутствует у иностранного гражданина, тогда его трудовая деятельность будет считаться незаконной. Разрешение на работу иностранным гражданам действительно в течении одного года, по истечению этого срока гражданину необходимо будет снова пройти процедуру получения разрешения.

Для тех работников или работодателей, которым необходимо быстро оформить РНР для иностранных граждан предоставляться такая услуга, с помощью которой они смогут получить разрешение на работу в кратчайшие сроки, а именно всего за 5 дней. Но далеко не предложения по данной услуге достойны Вашего внимания, так как мошенничество в этой сфере популярно и прибыльно, потому что иностранные граждане не всегда бывают компетентны в этом вопросе, что наруку аферистам. Следует обращаться только в надежную компанию, которая следует всем законодательным требованиям, и только тогда, благодаря высококвалифицированным профессионалам, можно получить регистрации и получить быстро оформить РНР для иностранных граждан, и со спокойной душой и на законных основаниях находиться на территории России и устраиваться на работу, соответствующую заявленным требованиям. Первым шагом для получения РНР необходимо собрать и предоставить полный пакет документов, и только тогда, после предоставления всех нужных документов будет выполняться оформление разрешения на работу.

Обратившись в надежную компанию по предоставлению данной услуги, специалисты помогут быстро, доступно, надежно, и что главное, соблюдая требования миграционного законодательства получить разрешение на работу.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь