в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 18.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

Сертификат о знании русского языка

Москва - это город возможностей, именно сюда приезжают из разных городов, в поисках лучшей жизни, но найти работу приезжим и коренным жителям не так просто. Поиск работы всегда актуален в самых разных слоях населения, но на сегодняшний день этот процесс стал намного проще и быстрее. Многие приезжают на работу в Москву не только из других городов, но и из других стран. Если Вы мигрировали из родной страны в России для заработка, первым шагом на пути к работе будет получение сертификата о знании русского языка, ведь без него Вас не примут на любую работу. С начала 2105 года ввели требование к мигрантам о том, что каждый должен пройти комплексный экзамен по трем дисциплинам и в следствии успешной сдачи получить государственный сертификат. Данный экзамен совсем не простой, и самостоятельно готовиться можно, но если Вы хотите сдать его с первого раза и пройти его удачно, Вы можете подготовиться онлайн при помощи одного лишь сайта, в любое удобное для Вас время.

Для подготовки в государственному экзамену Вам не потребуется просматривать множество сайтов в поисках нужной информации и тренировки ответов на экзаменационные вопросы. Где бы Вы не находились, Вы сможете подготовиться к экзамену надежно и просто. Сайт содержит в себе не только экзаменационные вопросы и ответы для тренировки, но и материалы для обучения, секреты запоминания, но и советы о том, как проходить экзамен для успешной сдачи. Если Вы считаете, что достаточно хорошо подготовились к экзамену, с помощью специалистов данной компании Вы можете быть уверены в том, что сдадите его удачно, потому что специалисты не только запишут Вас на экзамен и расскажут о правилах его проведения, и будут сопровождать Вас.

Итак, из каких же дисциплин состоит экзамен и как он будет проходить. Государственный экзамен состоится из таких дисциплин как русский язык, история России и знание законодательство РФ. Предмет русского языка самый глубокий, состоит из чтения, аудирования, лексики, письма говорения, и требует наибольший проходной бал - 60%, остальные предметы 50%. Доверьтесь надежной компании, специалисты которой ответят на все Ваши вопросы и помогу успешно пройти экзамен и получить сертификат о знании русского языка!

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь