в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 18.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

Тревожная кнопка

Если Вам необходимо позаботиться о безопасность любого объекта или же о сохранности вашего дома, необходимо использовать профессиональную охранную сигнализацию, которая сможет гарантировать вам безопасность. Ведь не в любой ситуации сможет помочь вызов полиции, которая может приехать не слишком быстро или даже служба охраны. обратите свое внимание на популярный и действительно надежный метод охраны - тревожная кнопка. Правильное расположение сигнальных кнопок подконтрольной охраняемой территории, обеспечит наиболее эффективно функционирование системы и тем самым ее безопасность, будь то охрана офисов, предприятий, заводов, жилых домов и квартир и других объектов недвижимости. Если Вы хотите приобрести тревожную кнопку в Санкт-Петербурге, обратитесь в надежную компанию http://asb-voevoda.ru/trevojnaya-knopka, с помощью которой Вы обеспечите безопасность любому объекту надежно и качественно.

Если Вы хотите быть уверены в том, что Ваша квартира круглосуточно под надежной охраной - установите пультовую охрану квартиры. Рекомендуется установить кнопки таким образом, чтобы кнопка была в недоступном для глаза месте, так, чтобы местоположение кнопок было известно только владельцам. Для того, чтобы подобрать правильный вид тревожной кнопки, необходимо учесть площадь, планировку, расстановку мебели и другие особенности охраняемых объектов, все это сделают специалисты компании, подбирая для Вас наилучший вариант. Тревожная кнопка и пультовая охранная система - это гарантия спокойствия и безопасности Вашей семьи и любого объекта. С такой системой безопасности, как тревожная кнопка Вы можете без страха оставлять детей дома без наблюдения.

Специалисты компании произведут анализ территории и предложат Вам лучшие варианты. Тревожная кнопка и пультовая охранная система - это гарантия спокойствия и безопасности Вашей семьи и любого объекта. С такой системой безопасности, как тревожная кнопка Вы можете без страха оставлять детей дома без наблюдения. Вы можете быть уверены, в случае необходимости они с легкостью вызовут отряд быстрого реагирования.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь