в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 28.03.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

В Госдуму внесли проект о господдержке безработной молодежи до 25 лет

Заксобрание Севастополя совместно с федеральным депутатом Дмитрием Беликом (ЕР) внесли в Госдуму законопроект, предлагающий считать испытывающими трудности в поиске работы людей до 25 лет.

Государственная политика по поддержке занятости граждан, испытывающих трудности в поиске работы, сейчас распространяется на граждан от 18 до 20 лет, имеющих среднее профессиональное образование и ищущих работу впервые.

"Предлагается внести изменения… установив возрастной ценз граждан, испытывающих трудности в поиске работы, от 18 до 25 лет", — говорится в пояснительной записке.

Авторы мотивируют свой законопроект высоким уровнем безработицы среди людей от 20 до 25 лет и "необходимостью оказания адресной и своевременной государственной поддержки в трудоустройстве молодых специалистов".

РаботаТК.РФ - портал по поиску вакантных рабочих мест и соискателей. Сайт разделен на разделы, благодаря которым вы легко сможете ориентироваться среди информации. Данный портал пополняется ежедневно и содержит в себе массу полезного и информативного ресурса. Без какой-либо регистрации Вы можете просмотреть список всех актуальных вакансий/резюме.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь