в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 28.03.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

В России могут отменить оплачиваемый больничный

В Госдуме рассматривается законопроект, предусматривающие оставление оплачиваемых больничных только для тех граждан РФ, которые участвуют в специальных программах по сбережению собственного здоровья.

В Госдуме рассматривается законопроект, предусматривающие оставление оплачиваемых больничных только для тех граждан РФ, которые участвуют в специальных программах по сбережению собственного здоровья, сообщил Сергей Дорофеев, зампредседателя комитета ГД по охране здоровья.

«На уровне Госдумы обсуждается предоставление госгарантий по здравоохранению только в случае участия гражданина в программах сбережения здоровья», — передает Федеральное агентство новостей слова Дорофеева на пресс-конференции, посвященной открытию в Брянске проекта «Ваше здоровье — будущее России».

Также возможно, что от налогов будут освобождены те средства работодателя, что будут потрачены на оплату бассейна или занятия лыжами своим сотрудникам. Если же медики назначат сотруднику компании оздоровление, то работодателя могут избавить от налогов полностью.

Тема: Законодательство

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь