в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 22.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

да

нет

Вклады под проценты

Наиболее популярными банковскими услугами являются вклады. Актуальность данной услуги у финансовых организаций объясняет не трудная возможность заработать на уже имеющихся деньгах.Банки предлагают своим клиентам вложить деньги на определенный срок и после окончания срока депозита получить деньги с процентами. Депозит представляет собой ценные бумаги и капитал, которые физическое или юридическое лицо кладёт на свой счет в банк. Но вложение денег это всегда не легкий вопрос, и вкладчику прежде всего необходимо тщательно провести мониторинг рынка депозитов, чтобы выбрать для себя самый удобный. Обратите внимание на возможность услуги вклады под проценты, и Вы сможете с надежностью доверить свои деньги банку, умножая их со временем.

Самый выгодный депозит в Москве предлагает банк Открытие, который работает на российском рынке банковских услуг многие годы. Данный банк предлагает клиентам выгодные процентные ставки по депозитам юридических лиц и индивидуальные условия обслуживания. Вы можете воспользоваться стандартным депозитом (для юридических лиц заключается для разового размещения средств) и краткосрочным депозитом (от 1 дня, так и на более длительные периоды). Так же Вы можете сократить процесс согласования сделки и сократить документооборот, воспользовавшись генеральным соглашением о размещении средств. Для активных и современных людей будет удобен в использовании интернет-банк, с помощью которого Вы сможете следить за своим счетом и упралять им в любой удобный для Вас момент, где бы Вы не находились.

Перед началом депозита необходимо выяснить для себя ряд некоторых характеристик банка - процентная ставка, длительность депозита, условия депозита и тип валюты. Тем не менее, помните, что вклад в банке лучше и надежнее, чем хранение крупных денежных средств дома. На сайте банка Вы сможете воспользоваться удобным калькулятором вкладов онлайн, и всего за несколько секунд посчитать свою выгоду, отталкиваясь от Ваших условий вложений.

Новость подготовлена по следующим материалам:

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь