в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 28.03.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

Взгляд в детство. Танчики

У весь у нас было детство, и многие из нас помнят, как играли дома с друзьями в знаменитую игру денди "Танчики". Но в нынешнее время интернет дарит нам массу возможностей, расширение кругозора, и конечно возможность развлечений без границ, где бы Вы не находились. Так, сыграть в бесплатные игры про Танки Вы сможете тогда, когда Вам это будет удобно.

Конечно, за последнее десятилетие игры в "Танчики" изменились, повысилось качество игры, мощность компьютера, но все это не меняет популярность игры. В подобные игры играют не только мальчики и простые любители компьютерных игр, а так же взрослые люди, которым просто хочется расслабиться и войти в атмосферу любимой с детства игры. Игры Танки способны увлечь любого. В этой игре Вы найдете перестрелки, решение стратегических задач и командные действия. Вы можете воспользоваться игрой совершенно бесплатно, играя где угодно и когда угодно только Вам.

Кроме того, у Вас есть возможность сыграть не только в одиночку, но и со своим другом или со второй половинкой, воспользовавшись возможностью играть в игры на двоих. Наслаждайтесь играми и отдыхайте за любой игрой, когда Вам это будет удобно, где бы Вы не находились совершенно бесплатно.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь