в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 18.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

Загранпаспорт Израиля

Многие привыкли думать, что юридические услуги - это лишь ведение споров, а так же сопровождение дел в суде, но на самом деле юридические услуги имеют широкий спектр, и могут пригодиться каждому. Юридические услуги актуальны для каждого гражданина, в самые разные жизненные ситуации, в том числе при путешествии. Если Вы имеете цель уехать в Израиль, Вам необходимо получить загранпаспорт Израиля, который называется лессе пассе. Его оформлением занимается Министерство внутренних дел, но получить его не так просто, как может показаться на первый взгляд. При самостоятельном оформлении загранпаспорта Израиля Вы можете легко получить отказ от министерства и потратить много времени и сил. Для того, чтобы гарантированно получить лессе пассе, обратитесь в надежный союз адвокатов, который давно заслужил доверие своих клиентов, благодаря качеству оказываемых услуг. Специалисты компании будут сопровождать Вас на всех стадиях оформления необходимого Вам документа, или же сделают все необходимые услуги без Вашего участия в самые сжатые сроки.

С помощью союза адвокатов, Вы сможете получить не только лессе пассе, но и оформить гражданство Израиля, а так же получить помощь адвоката, который проконсультирует Вас на интересующие Вас темы. Министерство внутренних дел может отказать Вам в получении лессе пассе лишь от неправильно заполненной анкеты, и помарок в ней, для того, чтобы этого не случалось, доверьтесь профессионалам, которые соберут все необходимые документы для получения лессе пассе., заполнят их согласно всем правилам, будут сопровождать Вас при регистрации в Израиле, и многих других важных аспектах. Если Вы хотите приобрести недвижимость в Израиле, адвокаты помогут Вам сделать выгодную и надежную покупку, контролируя процесс покупки и сделки. Если же Вы ведете свой бизнес в Израиле, специалисты союза адвокатов помогут Вам юридическим сопровождением, которое необходимо любому бизнесмену.

Как известно, оформление лессе пассе занимает срок около трех месяцев, если у Вы хотите получить этот документ в сжатые сроки, специалисты компании помогут Вам его заполучить в течении всего недели. Кроме того, лессе пассе дает право в течении двух лет посещать без виз более 50 стран Европы. Теперь Вы знаете, как получить необходимые документы в Израиле надежным способом, экономя свое время и силы.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь