ПРИКАЗ Ространснадзора от 30.01.2007 N ГК-47фс "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА ОТ 26 СЕНТЯБРЯ 2006 ГОДА N ВС-321ФС "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ СЕРТИФИКАЦИИ И ИНСПЕКТИРОВАНИЯ В ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА"



Руководствуясь распоряжением Правительства Российской Федерации от 16 января 2007 года N 34-р "О руководителе Федеральной службы по надзору в сфере транспорта" приказываю:

1. Внести изменение в состав Комиссии Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (приложение 1 Приказа Федеральной службы по надзору в сфере транспорта от 26 сентября 2006 года N ВС-321фс " Об организации сертификации и инспектирования в Федеральной службе по надзору в сфере транспорта"), заменив слова "В.Н. Салеев" на "Г.К. Курзенков".

2. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

Руководитель
Г.К.КУРЗЕНКОВ

\r\n