ПРИКАЗ ФСО РФ от 05.04.99 N 103 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ИНСТРУКЦИЮ, УТВЕРЖДЕННУЮ ПРИКАЗОМ ФСО РОССИИ ОТ 27 ЯНВАРЯ 1999 Г. N 17"



Зарегистрировано в Минюсте РФ 12 мая 1999 г. N 1784



Внести в Инструкцию о порядке получения паспортов и оформления разрешений на выезд из Российской Федерации военнослужащих и гражданского персонала ФСО России, утвержденную Приказом ФСО России от 27 января 1999 года N 17 <*>, следующие изменения:


<*> Зарегистрировано Министерством юстиции Российской Федерации 9 марта 1999 года, регистрационный N 1727.

во втором абзаце пункта 4 Инструкции слова " Межведомственной комиссии по защите государственной тайны" заменить словами " Межведомственной комиссии по рассмотрению обращений граждан Российской Федерации в связи с ограничениями их права на выезд из Российской Федерации".

\r\n