ПРИКАЗ ФССП РФ от 03.03.2009 N 47 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ОТ 12.01.2006 N 2 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОПУБЛИКОВАНИЯ И ВСТУПЛЕНИЯ В СИЛУ АКТОВ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ, ПРИЗНАННЫХ МИНИСТЕРСТВОМ ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НЕ НУЖДАЮЩИМИСЯ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ"



Зарегистрировано в Минюсте РФ 26 марта 2009 г. N 13597


В связи с изменением организационно-штатной структуры центрального аппарата Федеральной службы судебных приставов приказываю:

1. Пункт 2 Приказа ФССП России от 12.01.2006 N 2 (" Бюллетень нормативных актов федеральных органов исполнительной власти", N 6, 06.02.2006, зарегистрирован в Минюсте России 30.01.2006, N 7422) изложить в следующей редакции: " Контроль за исполнением Приказа возложить на первого заместителя директора Федеральной службы судебных приставов - первого заместителя главного судебного пристава Российской Федерации Сазанова С.В.".

2. В пункте 5 Порядка опубликования и вступления в силу актов Федеральной службы судебных приставов, признанных Министерством юстиции Российской Федерации не нуждающимися в государственной регистрации, утвержденного Приказом ФССП России от 12.01.2006 N 2, слова " Юридическое управление" заменить на слова " Правовое управление".

3. Контроль за исполнением Приказа оставляю за собой.

Директор
А.О.ПАРФЕНЧИКОВ

\r\n