ПРИКАЗ Инспекции негосударственных пенсионных фондов при Минсоцзащиты РФ от 27.01.97 N 5 (ред. от 27.01.98) "О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ В НЕГОСУДАРСТВЕННЫХ ПЕНСИОННЫХ ФОНДАХ" (извлечения)
Приказ
(Извлечения)
(в ред. - Приказа Инспекции негосударственных пенсионных фондов при Минтруде РФ от 27.01.98 N 6)
В целях совершенствования учета и отчетности в негосударственных пенсионных фондах, усиления контроля за их деятельностью и во изменение Приказа Инспекции от 18 января 1996 г. N 5 "Об утверждении отчетности о деятельности негосударственных пенсионных фондов" приказываю:
1. Утвердить исправление опечаток, редакционные изменения и поправки формы отчетности НПФ-К и НПФ-Г и Инструкцию по заполнению форм отчетности о деятельности НПФ и пояснительной записки к ним.
Ввести в действие утвержденные настоящим Приказом формы отчетности начиная с представления отчетности за 1996 г.
2. Заместителю главного инспектора И.И. Панфилову, начальнику отдела по контролю за финансовой и инвестиционной деятельностью негосударственных пенсионных фондов и компаний М.М. Аранжерееву принять все необходимые меры по обеспечению своевременного представления фондами установленной отчетности, ее регистрацию и обработку.
3. Отменить формы отчетности НПФ-2, НПФ-3, утвержденные Приказом Инспекции НПФ от 18 января 1996 г. N 5 "Об утверждении отчетности о деятельности негосударственных пенсионных фондов".
Главный инспектор
Инспекции НПФ
Ю.ВОЛКОВ
ПРИЛОЖЕНИЯ
Форма НПФ-Г (годовая) утратила силу.
(в ред. Приказа Инспекции негосударственных пенсионных фондов при Минтруде РФ от 27.01.98 N 6)
Форма НПФ-К (квартальная) утратила силу.
(в ред. Приказа Инспекции негосударственных пенсионных фондов при Минтруде РФ от 27.01.98 N 6)
Утверждена
Приказом Инспекции негосударственных
пенсионных фондов
от 27 января 1997 г. N 5
Утратила силу.
(в ред. Приказа Инспекции негосударственных пенсионных фондов при Минтруде РФ от 27.01.98 N 6)