ПРИКАЗ Роспатента от 22.12.2011 N 147 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ И ИСПОЛЬЗОВАНИИ В ФИПС ФОРМ ИСХОДЯЩЕЙ КОРРЕСПОНДЕНЦИИ, КАСАЮЩЕЙСЯ ЗАЯВОК И ПАТЕНТОВ НА ИЗОБРЕТЕНИЕ, ПОЛЕЗНУЮ МОДЕЛЬ, ПРОМЫШЛЕННЫЙ ОБРАЗЕЦ, ЗАЯВОК НА ПРОГРАММУ ДЛЯ ЭВМ, БАЗУ ДАННЫХ, ТОПОЛОГИЮ ИНТЕГРАЛЬНЫХ МИКРОСХЕМ"



Приказ


В связи с переименованием Федеральной службы по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам в Федеральную службу по интеллектуальной собственности на основании пункта 1 Указа Президента Российской Федерации от 24 мая 2011 года N 673 "О Федеральной службе по интеллектуальной собственности" приказываю:

1. Утвердить формы исходящей корреспонденции, касающейся экспертизы заявок на изобретения, полезные модели, промышленные образцы, проверки заявок на программы для ЭВМ, базы данных, топологии интегральных микросхем, их регистрации и выдачи патентов, продления срока действия патентов, восстановления действия патентов, представленные в приложениях N N 1 - 12 к настоящему приказу.

2. На титульных листах форм исходящей корреспонденции, утвержденных пунктом 1 настоящего приказа, размещать факсимиле подписи Руководителя Федеральной службы по интеллектуальной собственности.

3. ФИПС (Стрелков О.И.) обеспечить оформление исходящей корреспонденции, указанной в пункте 1 настоящего приказа, с использованием форм, утвержденных пунктом 1 настоящего приказа.

4. Признать утратившим силу приказ Роспатента от 25.12.2007 N 128 "О введении в действие и использовании в ФГУ ФИПС форм исходящей корреспонденции, касающейся заявок, патентов и свидетельств".

5. Контроль исполнения настоящего приказа оставляю за собой.

Руководитель
Б.П.СИМОНОВ