ПРИКАЗ Роспотребнадзора от 18.07.2012 N 771 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВОЗБУДИТЕЛЕЙ ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ ЧЕЛОВЕКА И ЖИВОТНЫХ (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ СЛУЧАЯ, ЕСЛИ УКАЗАННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В МЕДИЦИНСКИХ ЦЕЛЯХ) И ГЕННО-ИНЖЕНЕРНО-МОДИФИЦИРОВАННЫХ ОРГАНИЗМОВ III И IV СТЕПЕНЕЙ ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ ОПАСНОСТИ, ОСУЩЕСТВЛЯЕМОЙ В ЗАМКНУТЫХ СИСТЕМАХ"



Показатели доступности и качества государственной услуги


52. Показатели доступности и качества предоставления государственной услуги:

1) возможность получения заявителем информации о ходе предоставления государственной услуги;

2) возможность обращения с жалобой на принятое решение или на действия (бездействие) должностных лиц Роспотребнадзора (его территориального органа) в связи с рассмотрением заявления о предоставлении государственной услуги в административном (досудебном) в соответствии с законодательством Российской Федерации;

3) взаимодействие заявителя с должностными лицами Роспотребнадзора (его территориального органа) при предоставлении государственной услуги в случаях и продолжительностью, установленными Административным регламентом;

4) возможность получения государственной услуги в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг.