РЕШЕНИЕ ГКРЧ при Минсвязи РФ от 09.08.2004 N 04-01-05-1 "О ПРОЕКТЕ "ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ МАТЕРИАЛОВ, ПРОВЕДЕНИЯ ЭКСПЕРТИЗЫ И ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ О ВЫДЕЛЕНИИ ПОЛОС РАДИОЧАСТОТ ДЛЯ РАДИОЭЛЕКТРОННЫХ СРЕДСТВ И ВЫСОКОЧАСТОТНЫХ УСТРОЙСТВ"



РЕШЕНИЕ


Заслушав сообщение аппарата ГКРЧ по вопросу "О проекте "Положения о порядке рассмотрения материалов, проведения экспертизы и принятия решений о выделении полос радиочастот для радиоэлектронных средств и высокочастотных устройств", ГКРЧ решила:

1. Утвердить "Положение о порядке рассмотрения материалов, проведения экспертизы и принятия решений о выделении полос радиочастот для радиоэлектронных средств и высокочастотных устройств".

2. "Положение о порядке выделения полос радиочастот в Российской Федерации для радиоэлектронных средств всех назначений и высокочастотных устройств", введенное в действие решением ГКРЧ от 30 июля 2001 г. N 11/1, и изменения к этому Положению, утвержденные решением ГКРЧ от 22 декабря 2003 г. N 31/3, считать утратившими силу.