в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 23.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 29.07.2013 N 645 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТИПОВЫХ ДОГОВОРОВ В ОБЛАСТИ ХОЛОДНОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ"
действует Редакция от 29.07.2013 Подробная информация
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 29.07.2013 N 645 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТИПОВЫХ ДОГОВОРОВ В ОБЛАСТИ ХОЛОДНОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ"

VI. Порядок исполнения договора

19. Организация водопроводно-канализационного хозяйства осуществляет фактическое подключение объекта к централизованной системе холодного водоснабжения при условии выполнения заказчиком технических условий и внесения платы за подключение (технологическое присоединение) в размерах и сроки, установленные разделом 5 настоящего договора.

20. Объект считается подключенным к централизованной системе холодного водоснабжения с даты подписания сторонами акта о подключении (технологическом присоединении) объекта по форме согласно приложению N5, подтверждающего вьшолнение сторонами технических условий и иных обязательств по настоящему догоюру, и подписания акта о разграничении балансовой принадлежности водопроводных сетей по форме согласно приложению N 6.

21. Акт о подключении (технологическом присоединении) объекта и акт о разграничении балансовой принадлежности подписываются сторонами в течение ________ рабочих дней с даты фактического подключения (технологического присоединения) объекта к централизованной системе холодного водоснабжения.

22. В течение ________ рабочих дней с даты подписания сторонами акта о подключении (технологическом присоединении) объекта заказчик обязан провести работы по промывке и дезинфекции внутриплощадочных и внутридомовых сетей и оборудования объекта.

Работы по промывке и дезинфекции внутриплощадочных и внутридомовых сетей и оборудования могут выполняться организацией водопроводно-канализационного хозяйства по отдельному возмездному договору. При этом стоимость указанных работ не включается в состав расходов, учитываемых при установлении платы за подключение (технологическое присоединение).

В случае выполнения работ по промывке и дезинфекции внутриплощадочных и внутридомовых сетей и оборудования заказчиком собственными силами либо с привлечением третьего лица на основании отдельного договора организация водопроводно-канализационного хозяйства осуществляет контроль за выполнением указанных работ.

После промывки и дезинфекции сторонами составляется и подписывается акт о промывке и дезинфекции, в котором отражены результаты анализов качества холодной воды, отвечающие санитарно-гигиеническим требованиям, а также сведения об определенном на основании показаний средств измерений количестве холодной воды, израсходованной на промывку.

23. Водоснабжение в соответствии с техническими условиями осуществляется организацией водопроводно-канализационного хозяйства при условии получения заявителем разрешения на ввод объекта в эксплуатацию после подписания сторонами акта о подключении объекта и заключения договора холодного водоснабжения, договора водоотведения или единого договора холодного водоснабжения и водоотведения с даты, определенной таким договором.

  • Главная
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 29.07.2013 N 645 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТИПОВЫХ ДОГОВОРОВ В ОБЛАСТИ ХОЛОДНОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ"