ПОСТАНОВЛЕНИЕ ФКЦБ РФ от 28.11.97 N 42 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ОЦЕНКИ И СОСТАВЛЕНИЯ ОТЧЕТНОСТИ О СТОИМОСТИ ЧИСТЫХ АКТИВОВ ИНТЕРВАЛЬНЫХ ПАЕВЫХ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ФОНДОВ, УТВЕРЖДЕННОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ФЕДЕРАЛЬНОЙ КОМИССИИ ПО ЦЕННЫМ БУМАГАМ И ФОНДОВОМУ РЫНКУ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 2 НОЯБРЯ 1995 Г. N 21"



1. Общие положения


1. Общие положения

1.1. Справка о стоимости чистых активов и Приложение к ней представляются в Федеральную комиссию за подписями уполномоченного должностного лица, ответственного за ведение бухгалтерского учета имущества фонда, руководителя управляющей компании и представителя депозитария, ответственного за осуществление контроля за управлением имуществом фонда.

1.2. В состав Приложения к справке о стоимости чистых активов фонда включаются:

а) отчет об инвестиционных вложениях - Таблица 1;

б) отчет об операциях - Таблица 2;

в) отчет об изменениях чистых активов - Таблица 3;

г) пояснительная записка.

1.3. При заполнении Справки о стоимости чистых активов и отчетов, прилагаемых к ней, отрицательные величины показываются со знаком минус.