ПОСТАНОВЛЕНИЕ Совмина РСФСР от 29.12.90 N 623 "О ПЕРЕХОДЕ НА НОВУЮ СИСТЕМУ ОПТОВЫХ ЦЕН И ТАРИФОВ В РСФСР"
ПЕРЕЧЕНЬ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ СЫРЬЯ, МАТЕРИАЛОВ И ДРУГОЙ ПРОМЫШЛЕННОЙ ПРОДУКЦИИ И УСЛУГ, РЕАЛИЗУЕМЫХ С 1 ЯНВАРЯ 1991 Г. ПО ФИКСИРОВАННЫМ ОПТОВЫМ ЦЕНАМ И ТАРИФАМ, РАЗРАБОТАННЫМ В СООТВЕТСТВИИ С ПОСТАНОВЛЕНИЕМ СОВЕТА МИНИСТРОВ РСФСР ОТ 28 ИЮЛЯ 1988 Г. N 283
Бурый уголь и брикеты из бурого угля.
Торф и торфяная продукция.
Мука известняковая и доломитовая.
Древесина на корню неосновных лесных пород.
Отдельные виды металлопродукции, лакокрасочных материалов, строительных деталей и конструкций из дерева.
Отдельные виды неметаллорудной продукции.
Машины и оборудование для агропромышленного и топливно - энергетического комплексов, легкой и пищевой промышленности, транспорта, а также отдельные виды металлообрабатывающего, деревообрабатывающего и грузоподъемного оборудования.
Учебно - наглядные пособия и оборудование для учебных целей.
Протезно - ортопедические изделия.
Отдельные виды продукции пищевой промышленности.
Отдельные виды продукции легкой промышленности.
Товары детского ассортимента.
Отдельные виды услуг связи.
Перевозки грузов автомобильным и речным транспортом.
Отдельные виды сельскохозяйственной продукции.
Примечания. 1. По входящей в настоящий перечень новой продукции и продукции, изготовляемой по единичным и разовым заказам, применяются договорные цены.
2. В тех случаях, когда по товарам народного потребления оптовые цены определяются исходя из уровня розничных цен, применяются расчетные оптовые цены.