ПРИКАЗ Минкультуры РФ от 26.08.98 N 445 "О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРЕДМЕТОВ АНТИКВАРИАТА" (вместе с "ПОЛОЖЕНИЕМ О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ И ОФОРМЛЕНИЯ ЛИЦЕНЗИЙ (РАЗРЕШИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ) НА ПРАВО РЕАЛИЗАЦИИ ПРЕДМЕТОВ АНТИКВАРИАТА ОТДЕЛОМ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ ДЕПАРТАМЕНТА ПО СОХРАНЕНИЮ КУЛЬТУРНЫХ ЦЕННОСТЕЙ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")



V. Контроль за реализацией Положения о порядке рассмотрения и выдачи лицензий (разрешительных документов) на право реализации предметов антиквариата


5.1. Контроль за реализацией настоящего Положения осуществляет начальник Отдела лицензирования Департамента по сохранению культурных ценностей Министерства культуры Российской Федерации в соответствии с функциональными обязанностями Отдела.

5.2. Регулярно, не менее одного раза в квартал, начальник Отдела лицензирования отчитывается перед руководством Департамента по сохранению культурных ценностей о проделанной работе (количестве выданных лицензий и пр.).