ПРИКАЗ Минздрава СССР от 23.09.83 N 1134 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ТИПОВЫЕ ШТАТЫ И ШТАТНЫЕ НОРМАТИВЫ ОТДЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ"



Приказ


В целях дальнейшего улучшения работы лечебно-профилактических учреждений, медицинских и фармацевтических училищ

1. Утверждаю:

дополнения и изменения типовых штатов административно-управленческого и хозяйственно-обслуживающего персонала учреждений здравоохранения и штатных нормативов работников кухонь и столовых лечебно-профилактических учреждений, утвержденных приказами Министерства здравоохранения СССР от 28.12.79 г. N 1320 с последующими изменениями и от 18.06.81 г. N 664, а также изменения типовых штатов административно-хозяйственного персонала средних медицинских и фармацевтических училищ, утвержденных приказом Министерства здравоохранения СССР от 17.01.79 г. N 59 с последующими дополнениями и изменениями, согласно приложениям NN 1-2.

2. Приказываю: Министрам здравоохранения союзных и автономных республик, руководителям краевых, областных и городских органов здравоохранения:

2.1. Внести в установленном порядке изменения в штатные расписания учреждений в соответствии с настоящим приказом;

2.2. Размножить приказ в необходимом количестве.

Министр здравоохранения СССР
С.П.БУРЕНКОВ