РАСПОРЯЖЕНИЕ ФКЦБ РФ от 05.03.2001 N 187-р "О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА НА ПРАВО УЧАСТИЯ В ОКАЗАНИИ УСЛУГ ПО ПУБЛИЧНОМУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ИНФОРМАЦИИ, РАСКРЫВАЕМОЙ НА РЫНКЕ ЦЕННЫХ БУМАГ"



6. Определение финалистов Конкурса


6.1. Комиссия оценивает документы и информацию каждого Конкурсанта и на этой основе отбирает те организации, которые по своему техническому и финансовому положению, кадровому составу, наличию опыта функционирования на рынке информационных услуг, деловой репутации наилучшим образом подходят для достижения целей Конкурса.

Отбор производится в срок, не превышающий одной недели с момента составления перечня Конкурсантов.

6.2. По результатам указанного отбора составляется перечень Конкурсантов, вышедших в финал Конкурса.

Указанный перечень оформляется протоколом Комиссии.

6.3. Конкурсанты, вышедшие в финал Конкурса, уведомляются об этом Комиссией.

6.4. Конкурсант, включенный в перечень, указанный в пункте 6.2 настоящего Положения, не позднее срока, указанного в уведомлении, который не должен превышать 10 дней, должен направить в Комиссию оригинал предложения, а также шесть копий с него, содержащего концепцию организации оказания услуг по публичному предоставлению информации, раскрываемой на рынке ценных бумаг, включая описание технической оснащенности Конкурсанта и привлекаемых им других технических ресурсов (далее - Техническое предложение).

6.5. Технические предложения подписываются уполномоченным лицом Конкурсанта.