ПРИКАЗ МНС РФ от 01.06.2001 N ВГ-3-10/175 "О ПОРЯДКЕ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ О ПРИЗНАНИИ БЕЗНАДЕЖНОЙ К ВЗЫСКАНИЮ И СПИСАНИЯ НЕДОИМКИ И ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО ПЕНЯМ ПО ФЕДЕРАЛЬНЫМ НАЛОГАМ И СБОРАМ"



Приказ


В соответствии с пунктами 4 и 5 Постановления Правительства Российской Федерации от 12.02.2001 N 100 "О порядке признания безнадежными к взысканию и списания недоимки и задолженности по пеням по федеральным налогам и сборам" (Собрание законодательства Российской Федерации, 19.02.2001, N 8, ст. 752) приказываю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок принятия решения о признании безнадежной к взысканию и списания недоимки и задолженности по пеням по федеральным налогам и сборам.

2. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на первого заместителя Министра Российской Федерации по налогам и сборам А.В. Смирнова.

Исполняющий обязанности
Министра Российской Федерации
по налогам и сборам
В.В.ГУСЕВ

УТВЕРЖДЕН
Приказом МНС России
от 1 июня 2001 г. N ВГ-3-10/175