ПРИКАЗ Минфина РФ от 27.02.2002 N 13н "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ УСЛОВИЙ ЭМИССИИ И ОБРАЩЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СБЕРЕГАТЕЛЬНЫХ ОБЛИГАЦИЙ"



V. Порядок выкупа Облигаций


22. Владелец Облигаций может предъявить их к выкупу в даты, определенные Эмитентом в решении о выпуске, о чем он обязан известить Агента не позднее чем за 5 (пять) рабочих дней до даты выкупа Облигаций.

23. Объем одновременно предъявляемых к выкупу Облигаций одним владельцем в каждую дату выкупа не может превышать 25 процентов от количества Облигаций соответствующего выпуска, приобретенных им на аукционе (аукционах).

24. Цена выкупа рассчитывается в порядке, определенном Эмитентом, и объявляется за 7 (семь) рабочих дней до даты купонного платежа, когда будет осуществляться выкуп. Цена выкупа не может превышать номинальную стоимость Облигации.