ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 20.08.2001 N 590 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ РЕЗЕРВА СРЕДСТВ НА ФИНАНСИРОВАНИЕ РАБОТ, ПРОВОДИМЫХ НА ФЕДЕРАЛЬНЫХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГАХ И НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ИХ СОДЕРЖАНИЯ ИМУЩЕСТВЕННЫХ КОМПЛЕКСАХ, ПОДВЕРГШИХСЯ РАЗРУШЕНИЮ В РЕЗУЛЬТАТЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ"



Постановление


В соответствии со статьей 69 Федерального закона "О федеральном бюджете на 2001 год" Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемые Правила использования резерва средств на финансирование работ, проводимых на федеральных автомобильных дорогах и необходимых для их содержания имущественных комплексах, подвергшихся разрушению в результате обстоятельств непреодолимой силы.

2. Установить, что распределение средств резерва, указанных в пункте 1 настоящего постановления, осуществляется Министерством транспорта Российской Федерации.

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.КАСЬЯНОВ

УТВЕРЖДЕНЫ
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 20 августа 2001 г.
N 590