ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 29.01.2002 N 70 "О ФЕДЕРАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЕ "СТАРШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ" НА 2002-2004 ГОДЫ"



3. Сроки и этапы реализации Программы


Сроки реализации Программы - 2002-2004 годы. Программа реализуется в три этапа.

На первом этапе (2002 год) предусматривается формирование органа управления реализацией Программы, установление договорных отношений между государственным заказчиком и основными исполнителями Программы, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, участвующими в реализации мероприятий Программы.

На втором этапе (2003 год) наряду с осуществлением запланированных мероприятий будет проведена оценка хода выполнения мероприятий первого этапа, подготовка при необходимости в установленном порядке предложений по их корректировке.

На третьем этапе (2004 год) предполагается подготовить предложения и рекомендации по совершенствованию деятельности, осуществляемой в интересах пожилых людей, на основе полученных в ходе реализации мероприятий Программы результатов, в том числе в рамках опытно-экспериментальных (пилотных) проектов.