ПРИКАЗ Роспатента от 06.06.2003 N 83 "О ПРАВИЛАХ СОСТАВЛЕНИЯ, ПОДАЧИ И РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВКИ НА ВЫДАЧУ ПАТЕНТА НА ПОЛЕЗНУЮ МОДЕЛЬ"



Приказ


В целях приведения содержания нормативных правовых актов Роспатента в соответствие с Федеральным законом от 07 февраля 2003 года N 22-ФЗ "О внесении изменений и дополнений в Патентный закон Российской Федерации", а также в целях дальнейшего совершенствования предоставления правовой охраны полезным моделям приказываю:

1. Утвердить прилагаемые Правила составления, подачи и рассмотрения заявки на выдачу патента на полезную модель.

2. Считать утратившими силу Правила составления, подачи и рассмотрения заявки на выдачу свидетельства на полезную модель, утвержденные Приказом Роспатента от 17.04.1998 N 83, зарегистрированным в Министерстве юстиции Российской Федерации 22.09.1998 N 1613 (с изменениями и дополнениями).

Генеральный директор
А. КОРЧАГИН