ПРИКАЗ МНС РФ от 17.11.2003 N БГ-3-06/627@ "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ЕДИНЫХ ТРЕБОВАНИЙ К ФОРМИРОВАНИЮ ИНФОРМАЦИОННЫХ РЕСУРСОВ ПО КАМЕРАЛЬНЫМ И ВЫЕЗДНЫМ НАЛОГОВЫМ ПРОВЕРКАМ"



17. Описание формирования раздела XVI "Реквизиты для формирования отдельных показателей статистической налоговой отчетности по результатам камеральной налоговой проверки"


17.1. Раздел XVI заполняется инспектором отдела камеральных проверок, по результатам проведенной камеральной налоговой проверки. При этом если по результатам камеральной проверки выносилось соответствующее решение, то данный раздел заполняется после его принятия т.е. с учетом данных, отраженных в соответствующем решении.

17.2. В данном разделе в обязательном порядке должны быть предусмотрены, в том числе показатели, приведенные в приложении N 17 к настоящим Единым требованиям.