ПРИКАЗ Роспотребнадзора от 05.12.2005 N 787 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИЙ К ФОРМАМ СТАТИСТИЧЕСКОЙ ОТЧЕТНОСТИ"



2.1. Таблица 1. Структура территориальных управлений Роспотребнадзора, осуществляющих государственный контроль (надзор) на транспорте, и ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии", обеспечивающих их деятельность


: Нумерация разделов приведена в соответствии с официальным текстом документа

2.1. В таблице указываются сведения о количестве территориальных управлений Роспотребнадзора и их структурных подразделений (в том числе обособленных), осуществляющих государственный контроль (надзор) на транспорте; центров гигиены и эпидемиологии, их структурных подразделений (в том числе обособленных), обеспечивающих деятельность территориальных управлений Роспотребнадзора по осуществлению государственного контроля (надзора) на транспорте.

2.2. По строкам 04 - 13 следует включать фактически существующие подразделения территориальных органов Роспотребнадзора, осуществляющие санитарно-карантинную и санитарно-контрольную деятельность (то есть независимо от того, входят ли они в утвержденную в установленном порядке структуру территориального управления Роспотребнадзора).

2.3. Строка 04 равна сумме строк 05 и 11;

строка 05 равна сумме строк 06 - 10;

строка 11 равна сумме строк 12 и 13.

2.4. Данные в таблице, за исключением указанных в пункте 2.3, не суммируются.