ПРИКАЗ Министра обороны РФ от 28.06.2001 N 300 (ред. от 09.02.2005) "О ПОРЯДКЕ ПЛАНИРОВАНИЯ, ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И УЧЕТА ДОХОДОВ, ПОЛУЧАЕМЫХ ВООРУЖЕННЫМИ СИЛАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В РЕЗУЛЬТАТЕ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ РАЗРЕШЕННОЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
Приложение N 3. ФОРМА N СВИ-3 ОТЧЕТ О ПОСТУПЛЕНИИ СРЕДСТВ ОТ ИНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
1. Данные вносятся в отчет по мере поступления средств.
2. В графе 2 указывается источник получения средств (вид деятельности), например: "Возмещение материального ущерба". Данные отчета группируются по графе 2.
3. В графе 3 указывается полученная в отчетном периоде сумма по каждому источнику.
4. В графе 4 указываются суммы, использованные на возмещение затрат.
5. Графы 7, 8 и 9 заполняются при перечислении средств вышестоящему финансово-экономическому органу. При превышении установленной в сметах суммы возмещения затрат к форме прилагаются расшифровка и основание расходов по соответствующим статьям функциональной экономической классификации расходов федерального бюджета.
6. Если в вышестоящий финансово-экономический орган одним платежным документом были перечислены средства, полученные из нескольких источников, то это указывается в примечании к отчету.
Приложение N 2
к Приказу Министра обороны
Российской Федерации
от 28 июня 2001 г. N 300